|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Размеры (Ш x В min-max x Г): | 70 x 80 -110 x 41,2 см |
| Максимальная производительность (стандартный режим): | 584 м3/ч |
| Максимальная производительность (интенсивный режим) | 698 м3/ч |
| Уровень шума: | 68 дБ |
| Освещение | LED |
| Управление: | сенсорное (сенсорное управление) |
| Регулировка скорости: | ступенчатое 4 ступени |
| Количество двигателей: | 1 |
| Режим работы: | абсорбер; экстрактор |
| Жировые фильтры: | металлические |
| Диаметр выходного отверстия для воздуха | 15 см |
| Цвет | чёрный |
| Отделка | Стекло |
| Дополнительные функции: | Автоматическое включение; автоматическое выключение; усилитель; регулировка высоты козырька; двигатель Ecopower; таймер |
| Соответствующий угольный фильтр: | RFH15200O2C |
| Угольный фильтр в комплекте: | нет |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки: | 49 x 59 x 74 см |
| Вес с упаковкой: | 20 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.