|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Создайте гармонию на своей кухне
Мы предлагаем вытяжки различных форм и размеров, чтобы вы могли найти прибор, который принесет баланс на вашу кухню и будет соответствовать вашему стилю жизни. Более эффективные двигатели для большей экономии энергии, более длительного срока службы и еще меньшего уровня шума. С помощью простой и интуитивно понятной панели управления вы можете быстро и эффективно получить доступ ко всем функциям прибора.
- Настенная вытяжка 90 см
- Класс энергоэффективности C
- Сенсорное управление
- Щелевое всасывание
- Возможность рециркуляции (2 угольных фильтра: 61801345)

Практичные решения
12-слойные металлические фильтры поглощают до 98% жира, поэтому ваша вытяжка всегда остается чистой. Кроме того, их можно мыть в посудомоечной машине. LED освещение обеспечивает идеальное освещение конфорки. Это идеально подходит для уменьшения потребления энергии и защиты окружающей среды.
- Количество фильтров: 1
- Система открывания:Шарнирная панель Uphold
- Таймер:Да
- Количество скоростей:2+1

Характеристики продукта
| Товар | |
| Производитель | Teka |
| Код производителя | 112950009 |
| EAN | 8434778010817 |
| Основная информация | |
| Модель | DVN 94030 WHT |
| Тип | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | C |
| Функции | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 2 + интенсивный режим |
| Таймер | Да |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические данные | |
| Максимальная производительность | 425 м3/час |
| Управление | Сенсорное управление |
| Жировой фильтр | Металлический |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Отделка | Стекло |
| Физическое | |
| Ширина | 89.8 см |
| Высота | 69 см |
| Максимальная высота | 103,5 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.