|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Teka |
| Тип вытяжки | Подкапотная |
| Цвет | Черный |
| Функции | Интенсивная вытяжка; Таймер |
| Технические данные | |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 485 |
| Органы управления | Сенсорное управление |
| Количество двигателей | 1 |
| Освещение | |
| Тип освещения | LED |
| Физические данные | |
| Ширина | от 51 см до 60 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем | 64 дБ |
| Мощность | 233 W |
| Максимальный уровень звука | 64 дБ |
| Минимальный уровень громкости | 54 дБ |
| Точная ширина | 60 см |
| Модель | DVN 67050 TTC BK |
| Популярные | Вытяжки - Тип: Встраиваемые от 51 см до 60 см; Вытяжки - Тип: Встраиваемые Teka; Вытяжки от 51 см до 60 см Teka; Вытяжки - Цвет черный - Тип: Встраиваемые; Вытяжки - Цвет черный - Тип: Встраиваемые от 51 см до 60 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.