|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Вытяжка Teka DLV 69670 TOS
Более эффективные двигатели для большей экономии энергии, более длительного срока службы и еще меньшего уровня шума. Монтируется с помощью зажимов или без них, с возможностью рециркуляции или отвода. Все варианты, которые вы ищете, можно найти в ассортименте бренда Teka. С помощью простой и интуитивно понятной панели управления вы можете быстро и эффективно получить доступ ко всем функциям прибора.

Практичные решения
LED освещение обеспечит идеальное освещение варочной зоны. Это идеальное решение для уменьшения потребления энергии и защиты окружающей среды. Благодаря соответствующим приводам вытяжка остается открытой после наклона стекла, обеспечивая удобство и безопасность во время использования и чистки. Ваш дом свободен от неприятных запахов благодаря опциональным регенеративным фильтрам последнего поколения. Они устраняют до 95% запахов в течение примерно трех лет.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Teka |
| Код производителя | 112930037 |
| EAN | 8434778012781 |
| Основная информация | |
| Модель | DLV 69670 TOS |
| Тип | Дымоход |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Особенности | |
| Режим работы | Всасывание и отвод |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Таймер | Да |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 600 м3/час |
| Управление | Сенсорное управление |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Отделка | Стекло |
| Физическое | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 100.1 см |
| Максимальная высота | 133.1 см |
| Глубина | 45 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.