|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Спецификация | |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Модель | Настенная вытяжка |
| Минимальное расстояние от газовой поверхности | 65 см |
| Цвет изделия | Черный |
| Материал корпуса | Стекло, сталь |
| Тип управления | Кнопки |
| Количество лампочек | 2 шт. |
| Лампы | 3 W |
| Минимальное расстояние от электрощитка | 45 см |
| Светлый цвет | Холодный белый |
| Класс энергоэффективности | C |
| Вес изделия | 9 кг |
| Ширина изделия | 600 мм |
| Максимальная мощность вытяжки | 315 м³/ч |
| Тип вытяжки | Канальная / циркуляционная |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума (низкая скорость) | 49 дБ |
| Уровень шума (высокая скорость) | 63 дБ |
| Количество фильтров | 1 шт. |
| Тип фильтра | Алюминиевый / Угольный (на выбор) |
| Ширина | 640мм |
| Длина | 453мм |
| Высота | 364 мм |

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | MPM |
| Код производителя | 60-OV-9-09N |
| EAN | 5903151030085 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.