|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Настенный навес Вертикаль-2 90 настенный навес Вертикаль-2 90
- Тип Настенный дымоходный колпак
- Ширина : 90см
- Отделка : крашеная сталь/стекло
- Режим работы : Вытяжка или абсорбция (нужен угольный фильтр)
- Управление : Механические кнопки
- Освещение : Светодиодная лента
- Класс энергопотребления : C
- Максимальная эффективность : [м3/ч] 325
- Максимальный уровень шума : [м3/ч] : [дБ(А)] 61
- Количество рабочих скоростей : 3

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | MAAN |
| Код производителя | OVER90LEP.S3.MC.KSB_EO |
| EAN | 5901703830497 |
| Основная информация | |
| Модель | Вертикаль-2 90 |
| Тип | Дымоход |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | C |
| Функции | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 325 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Отделка | Стекло, нержавеющая сталь |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 89,6 см |
| Высота | 60 см |
| Максимальная высота | 86 см |
| Глубина | 12.7 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.