|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Настенная вытяжка предназначена для монтажа на стене
Вытяжка предназначена для монтажа на стене, над плитой. Ее характерной особенностью является длинный вертикальный дымоход, который закрывает вытяжную трубу. По сравнению со шкафными и подкаминными вытяжками, она отличается большей мощностью. Несмотря на название, не все модели нуждаются в подключении к вентиляционному каналу.
2 режима работы
Вытяжка, которая работает как в режиме отвода, так и в режиме всасывания, является наиболее универсальным прибором. Его можно подключить к вентиляционному каналу, достигнув таким образом большей эффективности. Однако это не является обязательным. Вытяжка может работать и в режиме абсорбции, просто регулярно заменяя угольные фильтры. Благодаря решению 2-в-1 вы можете избежать дополнительных расходов в будущем, поскольку вытяжка будет сама подстраиваться под ваши потребности.
Настенная вытяжка Вертикаль-2 60 настенная вытяжка Вертикаль-2 60
Тип Настенная каминная вытяжка настенная
Ширина : 60см
Отделка : крашеная сталь/стекло
Режим работы : Вытяжка или абсорбция (нужен угольный фильтр)
Управление : Механические кнопки
Освещение : Светодиодная лента
Класс энергопотребления : C
Максимальная эффективность : [м3/ч] 325
Максимальный уровень шума : [м3/ч] : [дБ(А)] 61
Количество рабочих скоростей : 3
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | MAAN |
| Код производителя | OVER60LEP.S3.MC.KSB_EO |
| EAN | 5901703830435 |
| Основная информация | |
| Модель | Вертикаль-2 60 |
| Тип | Дымоход |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | C |
| Функции | |
| Режим работы | Поглощение и отвод воздуха |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 325 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Отделка | Стекло, нержавеющая сталь |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 59,6 см |
| Высота | 60 см |
| Максимальная высота | 86 см |
| Глубина | 12.7 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.