|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Тип прибора | Вертикальный/наклонный навес |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | B |
| Годовое потребление электроэнергии | 59,2 кВт-ч |
| Производительность | 608 м³/ч |
| Освещение | LED - одна световая точка |
| Мощность освещения | 3 W |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип фильтра | Алюминиевый и полиуретановый |
| Управление | Электронное |
| Регулировка скорости | 3-ступенчатый |
| Дополнительная информация | Работа в разомкнутом или замкнутом контуре |
| Режим работы | Эвакуатор; Вытяжка |
| Диаметр выходного отверстия для воздуха | 15 см |
| Максимальная высота | 70,5 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 33,5 см |
| Код производителя | WHI649EXBG |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.