|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Преимущества и выгоды для пользователей кухонной вытяжки Zenesor 60.1 Black
Настоящая жемчужина среди настенных кухонных вытяжек, Zenesor 60.1 Black поражает своим оригинальным дизайном и неподвластностью времени использованных материалов. Представленная нами модель - это сочетание современных технологий, высокой функциональности и уникального дизайна.
- Максимальная производительность: 620 м3/час (интенсивный режим)
- Сенсорное управление
- Энергосберегающее LED освещение

Функциональность:
- Представленная наклонная настенная вытяжка может работать в двух режимах. Козырек быстро и эффективно фильтрует воздух на кухне, а вытяжка (подключенная к вентиляционному каналу) выводит испарения наружу. Алюминиевый и угольный фильтры обеспечивают безупречную работу прибора.
- Алюминиевый фильтр поглощает жирные частицы и освобождает кухонную технику от неприятной липкой пленки. Угольный фильтр можно заказать дополнительно, если прибор работает в режиме абсорбера (частицы активированного угля, содержащиеся в нем, нейтрализуют неприятные запахи).
- Приятная для глаз, но чрезвычайно стильная LED подсветка идеально дополняет освещение в помещении. Особого внимания заслуживает тихая работа оборудования - от 51 дБ, что способствует повышению комфорта в помещении.
- 3-ступенчатый диапазон интенсивности + функция усиления позволяет приспособить работу вытяжки к вашим индивидуальным потребностям. Вытяжка Zenesor 60.1 Black имеет сенсорное управление. особого внимания заслуживает освещение, благодаря использованию уникальной технологии, угол падения света на варочную поверхность можно регулировать, что позволяет нам чувствовать себя еще более комфортно во время приготовления любимых блюд.

Использование по назначению:
Zenesor 60.1 Black - это класс, стиль и элегантность в сочетании с самыми современными технологиями и высокой функциональностью. Эта модель идеально подходит для современной кухни. Мы позаботились о каждой детали, создав продукт для 21 века.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Globalo |
| Код производителя | 15 |
| EAN | 5900652386055 |
| Основная информация | |
| Модель | Zenesor 60.1 |
| Тип | Дымоходная труба |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | B |
| Функции | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Таймер | Да |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 525 м3/час |
| Управление | Сенсорное управление |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Отделка | Стекло, нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 99,5 см |
| Максимальная высота | 131 см |
| Глубина | 47.2 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.