|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Настенная вытяжка предназначена для монтажа на стене
Вытяжка предназначена для монтажа на стене, над плитой. Ее характерной особенностью является длинный вертикальный дымоход, который закрывает вытяжную трубу. По сравнению со шкафными и подкаминными вытяжками, она отличается большей мощностью. Несмотря на название, не все модели нуждаются в подключении к воздуховоду.
Вытяжка
Вытяжка требует подключения к отдельному вентиляционному каналу, чтобы воздух выводился за пределы помещения. В отличие от вытяжки, она удаляет не только частицы жира и неприятные запахи, но и остаточную влагу в воздухе. Для правильной работы не нужен угольный фильтр, что позволяет избежать дополнительных затрат.
| Информация о продукте | |
| Конструкция | настенный |
| Цвет | черный |
| Производительность (интенсивный режим) | 691 м3/ч |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Интенсивный режим | Да |
| Освещение | LED (светодиод) |
| Управление | Сенсорное управление |
| Ширина | 90 см |
| Другие параметры |
|
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Elica |
| Код производителя | PRF0125626 |
| EAN | 8020283042797 |
| Основная информация | |
| Модель | Wise BL/A/90 |
| Тип | Дымоход |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | B |
| Особенности | |
| Режим работы | Вытяжка |
| Количество скоростей | 2 + интенсивный режим |
| Таймер | Нет |
| Работа с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 559 м3/час |
| Управление | Сенсорное управление |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Нет |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Отделка | Стекло, нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 89,8 см |
| Высота | 38,5 см |
| Максимальная высота | 71 см |
| Глубина | 32,5 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.