|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Elica |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Цвет | Серебро |
| Функции | Вытяжка |
| Технические данные | |
| Производительность выхлопных газов [м3/ч] | 757 |
| Органы управления | Сенсорное управление |
| Освещение | |
| Тип освещения | СВЕТОДИОД |
| Мощность освещения | 2 x 2,5 Вт |
| Количество световых точек | 2 |
| Физические характеристики | |
| Ширина | от 71 см до 90 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | B |
| Объем | 65 дБ |
| Обезжиривающий фильтр | Алюминий |
| Мощность | 265 W |
| Модель | STRIPE IX/A/90 |
| Популярные | Вытяжки - тип: настенные от 71 см до 90 см; Вытяжки - тип: настенные Elica; Вытяжки от 71 см до 90 см Elica; Вытяжки - цвет серебро - тип: настенные; Вытяжки - цвет серебро - тип: настенные от 71 см до 90 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.