|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Размеры (Ш x В min-max x Г): | 59,8 x 69 -104,5 x 32,6 см |
| Максимальная производительность (стандартный режим): | 495 м3/ч |
| Максимальная производительность (интенсивный режим): | 650 м3/ч |
| Освещение: | Светодиод 2х1 Вт |
| Управление | сенсорное (сенсорное управление) |
| Регулировка скорости | ступенчатое 4 ступени |
| Количество двигателей: | 1 |
| Режим работы: | абсорбер; экстрактор |
| Жировые фильтры: | алюминиевые |
| Диаметр выходного отверстия для воздуха | 15 см |
| Цвет | чёрный |
| Отделка | стекло |
| Угольный фильтр в комплекте: | CFC0140343 |
| Угольный фильтр в комплекте: | нет |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс динамической производительности потока: | A |
| Класс эффективности освещения: | A |
| Класс эффективности поглощения: | D |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Годовое потребление энергии: | 47 кВт-ч |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 43 x 37 x 65 см |
| Вес с упаковкой: | 13,50 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.