|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Больше удовольствия от приготовления пищи!
Вытяжной колпак изготовлен из высококачественного стекла для приятного климата в помещении. Благодаря современному дизайну и переключаемой светодиодной подсветкой вытяжка привлекает внимание на кухне. З 3 уровнями мощности (включая Бустер ) i 607 м³/ч вытяжного воздуха, вытяжной шкаф Bomann подходит для любых требований..

2 режима работы
Вытяжной зонт DU 7603 G универсален и подходит для циркуляционного воздуха i отработанного воздуха. Приточный воздух для рециркуляции очищается алюминиевым жиропоглощающим фильтром, а затем возвращается обратно на кухню (выходное отверстие: ∅ 150 мм). Возможно только с фильтровальным полотном с активированным углем (KF 561), которое можно установить дополнительно. У режиме отвода воздух выводится наружу через специальный вытяжной канал.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Bomann |
| Код производителя | 776031 |
| EAN | 4004470760316 |
| Основная информация | |
| Модель | DU 7603 G |
| Тип | Дымоход |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Особенности | |
| Режим работы | Поглощение и отвод |
| Количество скоростей | 2 + интенсивный режим |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 607 м3/час |
| Управление | Сенсорное управление |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Отделка | Стекло |
| Физическое | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 78 см |
| Максимальная высота | 114 см |
| Глубина | 43 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.