|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Beko |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Цвет | Черный |
| Функции | Вытяжка; Поломоечная машина; Регулировка мощности освещения; Автоматическое отключение |
| Технические данные | |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 220 |
| Органы управления | Сенсорное управление |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Освещение | |
| Тип освещения | LED |
| Мощность освещения | 2 x 3 Вт |
| Физические характеристики | |
| Ширина | от 81 до 90 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем | 58 дБ |
| Точная ширина | 89,5 см |
| Модель | BHCA96741BBHF |
| Популярные | Вытяжки - Тип: дымоход от 81 до 90 см; Вытяжки - Тип: дымоход Beko; Вытяжки Beko от 81 до 90 см; Вытяжки, Черный; Вытяжки - Цвет Черный - Тип: дымоход от 81 до 90 см. |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.