|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Beko |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Цвет | Черный |
| Функции | Вытяжка; Интенсивная вытяжка; Индикатор насыщения фильтра; Автоматическое отключение; Очиститель |
| Технические данные | |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 720 |
| Органы управления | Сенсорное управление |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Освещение | |
| Тип освещения | LED |
| Мощность освещения | 2 x 3 Вт |
| Количество световых точек | 2 |
| Физические характеристики | |
| Ширина | от 51 см до 60 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем | 70 дБ |
| Максимальный уровень звука | 70 дБ |
| Минимальный уровень громкости | 44 дБ |
| Точная ширина | 59,5 см |
| Модель | BHCA66641BFBHS |
| Популярные | Вытяжки - Тип: дымоход от 51 см до 60 см; Вытяжки - Тип: дымоход Beko; Вытяжки от 51 см до 60 см Beko; Вытяжки, черный; Вытяжки - Цвет черный - Тип: дымоход от 51 см до 60 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.