|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Beko |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Цвет | Черный |
| Функции | Вытяжка; Поглотитель |
| Технические данные | |
| Производительность по выхлопным газам [м3/ч]. | 408 |
| Органы управления | Сенсорное управление |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Освещение | |
| Тип освещения | LED |
| Мощность освещения | 2 x 3 Вт |
| Количество световых точек | 2 |
| Физические характеристики | |
| Ширина | от 51 см до 60 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | C |
| Годовое потребление энергии | 59 кВтч |
| Объем | 56 дБ |
| Точная ширина | 59,5 см |
| Модель | BHCA62442BBH |
| Популярные | Вытяжки - Тип: дымоход от 51 см до 60 см; Вытяжки - Тип: дымоход Beko; Вытяжки от 51 см до 60 см Beko; Вытяжки, черный; Вытяжки - Цвет черный - Тип: дымоход от 51 см до 60 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.