|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Amica |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Цвет | Черный |
| Функции | Вытяжка; Поглотитель |
| Технические данные | |
| Производительность по выхлопу [м3/ч] | 290 |
| Управление | Механическое |
| Ступени мощности вентилятора | 3 |
| Количество двигателей | 1 |
| Функция активации с задержкой | Нет |
| Освещение | |
| Тип освещения | СВЕТОДИОД |
| Мощность освещения | 3W |
| Количество световых точек | 2 |
| Физические характеристики | |
| Ширина | от 51 см до 60 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс динамических характеристик потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности экстракции | E |
| Годовое потребление энергии | 60 кВт-ч |
| Объем | 62 дБ |
| Минимальное расстояние от электрической варочной панели [см] | 45 |
| Минимальное расстояние от газовой варочной панели [см] | 65 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Обезжиривающий фильтр | Алюминий |
| Мощность | 121 W |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
| Минимальный уровень звука | 48 дБ |
| Точная ширина | 60 см |
| Модель | OKC6242S |
| Популярные | Вытяжки - Тип: дымоход от 51 см до 60 см; Вытяжки - Тип: дымоход Amica; Вытяжки от 51 см до 60 см Amica; Вытяжки, черный; Вытяжки - Цвет черный - Тип: дымоход от 51 см до 60 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.