|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Настенная вытяжка предназначена для монтажа на стене
Вытяжка предназначена для монтажа на стене, над плитой. Ее характерной особенностью является длинный вертикальный дымоход, который закрывает вытяжную трубу. По сравнению со шкафными и подкаминными вытяжками, она отличается большей мощностью. Несмотря на название, не все модели нуждаются в подключении к вентиляционному каналу.
2 режима работы
Вытяжка, которая работает как в режиме отвода, так и в режиме всасывания, является наиболее универсальным прибором. Его можно подключить к вентиляционному каналу, достигнув таким образом большей эффективности. Однако это не является обязательным. Вытяжка может работать и в режиме абсорбции, просто регулярно заменяя угольные фильтры. Благодаря решению 2-в-1 вы можете избежать дополнительных расходов в будущем, поскольку вытяжка будет сама подстраиваться под ваши потребности.
| Технические характеристики | |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Лампы | 2,8 W |
| Положение освещения | Сзади |
| Таймер | Да |
| Цвет изделия | Черный |
| Двигатель в комплекте | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Модель | Вытяжка для дымохода |
| Тип лампочки | LED (светодиодная) |
| Мощность двигателя | 102 W |
| Нагрузка | 104,8 W |
| Ширина изделия | 600 мм |
| Максимальная производительность вытяжки | 401,3 м³/ч |
| Уровень шума (низкая скорость) | 59 дБ |
| Уровень шума (высокая скорость) | 69 дБ |
| Тип вытяжки | Канальная / рециркуляционная |
| Пульт дистанционного управления в комплекте | Да |
| Тип жирового фильтра | Алюминиевый/угольный |
| Ширина | 710мм |
| Длина | 480мм |
| Высота | 570мм |
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Akpo |
| Код производителя | WK-9 SATURN 60 BLACK |
| EAN | 5901676469960 |
| Основная информация | |
| Модель | WK-9 Saturn 60 |
| Тип | Дымоходный |
| Цвет | Черный |
| Класс энергоэффективности | D |
| Функции | |
| Режим работы | Всасывание и отвод |
| Количество скоростей | 5 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 401 м3/час |
| Управление | Сенсорное управление |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Отделка | Стекло |
| Физическое | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 83 см |
| Максимальная высота | 109 см |
| Глубина | 37,5 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.