|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Настенная вытяжка предназначена для монтажа на стене
Вытяжка предназначена для монтажа на стене, над плитой. Ее характерной особенностью является длинный вертикальный дымоход, который закрывает вытяжную трубу. По сравнению со шкафными и подкаминными вытяжками, она отличается большей мощностью. Несмотря на название, не все модели нуждаются в подключении к вентиляционному каналу.
2 режима работы
Вытяжка, которая работает как в режиме отвода, так и в режиме всасывания, является наиболее универсальным прибором. Его можно подключить к вентиляционному каналу, достигнув таким образом большей эффективности. Однако это не является обязательным. Вытяжка может работать и в режиме абсорбции, просто регулярно заменяя угольные фильтры. Благодаря решению 2-в-1 вы можете избежать дополнительных расходов в будущем, поскольку вытяжка будет настраиваться в соответствии с вашими потребностями.
| Технические характеристики | |
| Двигатель в комплекте | Да |
| Количество моторов | 1 |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Лампы | 2 W |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет изделия | Черный |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Модель | Вытяжка для дымохода |
| Класс энергоэффективности | C |
| Мощность двигателя | 106 W |
| Высота (макс.) | 93 см |
| Глубина изделия | 335 мм |
| Высота (min) | 70 см |
| Ширина изделия | 598 мм |
| Давление воздуха | 172 Па |
| Максимальная производительность вытяжки | 300 м³/ч |
| Уровень шума (высокая скорость) | 69 дБ |
| Тип вытяжки | Канальная / циркуляционная |
| Уровень шума (низкая скорость) | 55 дБ |
| Тип жирового фильтра | Алюминиевый |
| Ширина | 535мм |
| Длина | 660мм |
| Высота | 390мм |
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | AKPO |
| Код производителя | WK-4 SMART 60 ЧЕРНЫЙ ОКРАШЕННЫЙ |
| EAN | 5903148237343 |
| Основная информация | |
| Модель | WK-4 Smart |
| Тип | Дымоход |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | C |
| Функции | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 300 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Отделка | Нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 59,8 см |
| Высота | 70 см |
| Максимальная высота | 93 см |
| Глубина | 33,5 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.