|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Размеры (Ш x В min-max x Г): | 50 x 69 -92 x 24,6 см |
| Максимальная производительность (стандартный режим): | 337,9 м3/ч |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Освещение | LED 2х1,8 Вт |
| Управление | механическое |
| Регулировка скорости: | ступенчатое 3 ступени |
| Количество двигателей: | 1 |
| Режим работы: | абсорбер; экстрактор |
| Жировые фильтры: | алюминиевые |
| Диаметр выходного отверстия для воздуха | 12 см |
| Цвет | белый |
| Отделка | сталь; стекло |
| Дополнительные функции: | бесщеточный двигатель |
| Соответствующий угольный фильтр: | T300 |
| Угольный фильтр в комплекте: | нет |
| Внешние характеристики | |
| Размеры упаковки: | 66.30 x 46.40 x 38 см |
| Вес с упаковкой: | 10 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.