|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Вытяжка WK-4 Mirt Eco 50
Современная вытяжка с наклонным козырьком польского производства с механизмом подъема стекла, изготовленная под польским брендом Akpo.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Akpo |
| Код производителя | WK-4 MIRT ECO 50 CZARNYA |
| EAN | 5903148233260 |
| Основная информация | |
| Модель | WK-4 Mirt Eco 50 |
| Тип | Дымоход |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | D |
| Функции | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 370 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Отделка | Стекло, нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Максимальная высота | 98 см |
| Глубина | 34.7 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.