|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Настенная вытяжка предназначена для монтажа на стене
Вытяжка предназначена для монтажа на стене, над плитой. Ее характерной особенностью является длинный вертикальный дымоход, который закрывает вытяжную трубу. По сравнению со шкафными и подкаминными вытяжками, она отличается большей мощностью. Несмотря на название, не все модели нуждаются в подключении к вентиляционному каналу.
2 режима работы
Вытяжка, которая работает как в режиме отвода, так и в режиме всасывания, является наиболее универсальным прибором. Его можно подключить к вентиляционному каналу, достигнув таким образом большей эффективности. Однако это не является обязательным. Вытяжка может работать и в режиме абсорбции, просто регулярно заменяя угольные фильтры. Благодаря решению 2-в-1 вы можете избежать дополнительных расходов в будущем, поскольку вытяжка будет настраиваться в соответствии с вашими потребностями.
Козырек изготовлен из листового металла с черным порошковым покрытием. Створка вытяжки изготовлена из безопасного закаленного стекла. Доступна в черном цвете.
| Ширина | 50 см/60 см/90 см | |
| Управление | Механическое (кнопка) | |
| Освещение | 2 х 2 Вт LED | |
| Номинальная производительность турбины | 450 м3/час | |
| Производительность козырька | 152 - 394 м3/ч (50) 10 - 405 м3/ч (60) 149 - 457 м3/ч (90) | |
| Громкость | 47 дБ - 68 дБ (50) 46 дБ - 66 дБ (60) 46 дБ - 69 дБ (90) | |
| Общая мощность навеса | 106 W | |
| Мощность двигателя | 102 W | |
| Варианты работы | Вытяжка или поглотитель | |
| Дополнительные аксессуары | угольные фильтры с мягким углем - 2 шт. |
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Akpo |
| Код производителя | WK-4 Grand eco 60 черный |
| EAN | 5901676467263 |
| Основная информация | |
| Модель | WK-4 Grand Eco 60 |
| Тип | Дымоход |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | D |
| Функции | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 405 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Отделка | Стекло, нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 73,5 см |
| Максимальная высота | 98 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.