|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Технические характеристики | |
| Съемный фильтр | Да |
| Цвет продукта | Серый |
| Тип жирового фильтра | Алюминиевый |
| Двигатель в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Количество источников света | 2 |
| Лампы | 4 W |
| Фильтр моющийся | Да |
| Тип управления | Кнопки, пульт дистанционного управления |
| Пульт в комплекте | Да |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Расположение освещения | Сзади |
| Модель | Вытяжка для дымохода |
| Класс энергоэффективности (старый) | C |
| Шкала энергоэффективности | A +++ до D |
| Годовое потребление энергии | 54 кВт-ч |
| Мощность двигателя | 76 W |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Глубина продукта | 320 мм |
| Ширина изделия | 600 мм |
| Высота (см) | 70 см |
| Высота (макс) | 93 см |
| Класс эффективности жирового фильтра | G |
| Максимальная мощность вытяжки | 320,5 м³/ч |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Тип вытяжки | Канальная / циркуляционная |
| Скорости | 3 |
| Легкий класс производительности | A |
| Уровень шума (высокая скорость) | 69 дБ |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 670 мм |
| Глубина упаковки | 340 мм |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 685мм |
| Высота | 360 мм |

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | AKPO |
| Код производителя | WK-4 CLARUS 60 СЕРЫЙ КРАШЕНЫЙ |
| EAN | 5903148237411 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.