|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Эффективная рециркуляция
Если у вас нет возможности отводить пар из кухни, воспользуйтесь функцией рециркуляции. В этом случае необходимо установить угольный фильтр за жиропоглощающим фильтром для поглощения неприятных запахов. Воздух очищается и вдувается обратно в помещение. Угольный фильтр следует регулярно менять, в зависимости от частоты использования вытяжки.

Практичные решения
Благодаря своему универсальному дизайну, вытяжка OPP2060BK является идеальным выбором практически для любой кухни. Она имеет 4 варианта отвода воздуха (сверху, сзади, справа и слева), что позволяет полностью адаптировать ее к вашим потребностям. Вытяжка оснащена светодиодной подсветкой, которая расположена в нижней части вытяжки и прекрасно освещает варочную поверхность во время работы. LED освещение является очень экономичным и имеет длительный срок службы.

Легко чистящийся жировой фильтр
Жировой фильтр нуждается в регулярном уходе, чтобы служить вам долго. Снимите фильтр с корпуса вытяжки, положите его в посудомоечную машину и запустите программу с низкой температурой (не используйте агрессивные моющие средства). Если у вас нет доступа к посудомоечной машине, замочите фильтр в теплой воде, а затем почистите его зубной щеткой.

Как правильно выбрать вытяжку?
Мощность вытяжки должна соответствовать как минимум семи, а лучше десятикратному объему помещения, из которого будет удаляться пар. В случае квартир с мини-кухней следует учитывать всю площадь, включая гостиную. Не менее важным является расположение вытяжки над варочной поверхностью, где минимальное расстояние над электрической варочной поверхностью составляет 65 см, а над газовой варочной поверхностью - 75 см.

Характеристики изделия
| Изделие | |
| Производитель | Концепция |
| Код производителя | opp2060bc |
| EAN | 8595631011652 |
| Основная информация | |
| Модель | OPP2060BC |
| Тип | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | C |
| Функции | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 175 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Металлический |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Отделка | Нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Максимальная высота | Не применяется |
| Глубина | 48 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.