|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Как правильно выбрать вытяжку
Мощность вытяжки должна соответствовать по меньшей мере семи, а лучше десятикратному объему помещения, из которого будет удаляться пар. Если у вас кухня соединена с гостиной, нужно подсчитать площади обоих помещений. Если вы хотите бесшумную вытяжку, рекомендуем рассчитать ее оптимальную мощность. Тогда вы сможете использовать вентиляцию первой и второй ступеней для более тихой работы.

Дополнительная эффективность
Очень практичной особенностью вытяжек является индивидуальная настройка уровня мощности, которая позволяет сразу увеличить мощность до максимума, чтобы быстро удалить образовавшийся пар, а также все нежелательные кухонные испарения и диоксид азота, образующиеся при приготовлении пищи на газе. Не менее важным является расположение вытяжки над варочной поверхностью. Над электрической варочной поверхностью вытяжка должна располагаться на высоте не менее 65 см, а над газовой - 68 - 70 см.

Сверхтонкие
У вас маленькая кухня и каждый сантиметр на счету? Тогда у нас есть простое и элегантное решение для вас. Компактный размер этой вытяжки, а также ее минималистичный дизайн идеально подчеркнут вид вашей кухни и предоставят вам достаточно места. Что касается повседневного приготовления пищи, вы оцените металлические фильтры и LED освещение на передней панели вытяжки.

Эффективная рециркуляция
Если вы не можете вывести пар из кухни, воспользуйтесь функцией рециркуляции. В обычной вытяжке вы найдете жировой фильтр, который улавливает жир. В рециркуляции используется угольный фильтр, который поглощает неприятные запахи. Воздух очищается и возвращается в помещение. Способность этого фильтра поглощать запахи зависит от частоты использования. При обычном использовании 2 х - 3 раза в неделю эта способность составляет примерно 3-4 месяца.

Практичные решения
Нет ничего проще. Вы можете просто положить фильтр в посудомоечную машину и запустить стандартную программу, фильтр будет блестеть. Вы также можете почистить его вручную. Экологически чистые светодиоды прекрасно освещают варочную поверхность. Основное преимущество заключается в том, что они экономят много энергии по сравнению с традиционными лампами накаливания и служат намного дольше.

Характеристики продукта
| Изделие | |
| Производитель | Концепция |
| Код производителя | opp1260ss |
| EAN | 8595631007068 |
| Основная информация | |
| Модель | OPP1260SS |
| Тип | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Класс энергопотребления | D |
| Функции | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 135 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Металлический |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Отделка | Нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 8,2 см |
| Максимальная высота | Не применяется |
| Глубина | 49 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.