|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Технические характеристики | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Лампы | 3 W |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет изделия | Белый |
| Тип жирового фильтра | Алюминиевый |
| Модель | Настенный/дымоходный |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Годовое потребление энергии | 53 кВт-ч |
| Класс энергоэффективности | D |
| Ширина изделия | 600 мм |
| Высота (макс.) | 86 см |
| Высота (min) | 65,5 см |
| Тип отвода | Канальная / циркуляционная |
| Скорости | 3 |
| Максимальная производительность вытяжки | 305 м³/ч |
| Уровень шума (высокая скорость) | 69 дБ |
| Ширина | 618 мм |
| Длина | 292мм |
| Высота | 551 мм |

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | MAAN |
| Код производителя | Vela 2 60 белый |
| EAN | 5901703836000 |
| Основная информация | |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.