|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Размеры (Ш x В min-max x Г): | 60 x 79,5 -112,5 x 50 см |
| Максимальная производительность (стандартный режим): | 400 м3/ч |
| Максимальная производительность (интенсивный режим): | 560 м3/ч |
| Уровень шума: | 59 дБ |
| Освещение: | Светодиод 2х3 Вт |
| Управление | механическое |
| Регулировка скорости: | 4 ступени |
| Количество моторов: | 1 |
| Режим работы | абсорбер; экстрактор |
| Жировые фильтры: | алюминиевые |
| Диаметр выходного отверстия для воздуха | 15 см |
| Цвет | матовый черный |
| Отделка | сталь |
| Соответствующий угольный фильтр: | CSC310 |
| Угольный фильтр в комплекте: | нет |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки: | 36 x 65 x 63 см |
| Вес с упаковкой: | 12 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.