|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Настенная вытяжка предназначена для монтажа на стене
Вытяжка предназначена для монтажа на стене, над плитой. Ее характерной особенностью является длинный вертикальный дымоход, который закрывает вытяжную трубу. По сравнению со шкафными и подкаминными вытяжками, она отличается большей мощностью. Несмотря на название, не все модели нуждаются в подключении к вентиляционному каналу.
2 режима работы
Вытяжка, которая работает как в режиме отвода, так и в режиме всасывания, является наиболее универсальным прибором. Его можно подключить к вентиляционному каналу, достигнув таким образом большей эффективности. Однако это не является обязательным. Вытяжка может работать и в режиме абсорбции, просто регулярно заменяя угольные фильтры. Благодаря решению 2-в-1 вы можете избежать дополнительных расходов в будущем, поскольку вытяжка будет сама подстраиваться под ваши потребности.
Эту стильную вытяжку можно установить непосредственно на стену, чтобы сэкономить дополнительное пространство и идеально дополнить декор вашей кухни.Мощность вытяжки составляет 420 м3/ч. Она имеет 3-ступенчатую регулировку скорости.
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Electrolux |
| Код производителя | LFC319X |
| EAN | 7332543614615 |
| Основная информация | |
| Модель | LFC319X |
| Тип | Дымоход |
| Цвет | Серебристый |
| Класс энергопотребления | D |
| Функции | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 420 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Отделка | Нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 89,8 см |
| Высота | 69 см |
| Максимальная высота | 102 см |
| Глубина | 45 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.