|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Эффективность вытяжки
Каминная вытяжка OPK3560SS обеспечивает высокоэффективный отвод воздуха с производительностью 537,3 м3 в час. Она имеет 3 уровня вентиляции и возможность отвода и рециркуляции воздуха. Она выполнена в элегантном черном дизайне и идеально впишется в любую современную кухню.

Практичные решения
Высота вытяжки обычно указана в минимальном и максимальном значениях. В комплекте есть две части "дымохода", которые можно перекрывать друг другом. Таким образом, вы можете регулировать высоту в соответствии со своими потребностями. Дополнительные энергосберегающие светодиоды прекрасно освещают варочную поверхность. Основным преимуществом является значительная экономия электроэнергии по сравнению с традиционными лампами накаливания и значительно более долгий срок службы.

Эффективная рециркуляция воздуха
Если у вас нет возможности отводить пар на кухне, просто воспользуйтесь функцией рециркуляции. В этом случае необходимо установить угольный фильтр за жиропоглощающим фильтром для поглощения неприятных запахов. Воздух очищается и вдувается обратно в помещение. Угольные фильтры следует регулярно менять в зависимости от частоты использования вытяжки.

Легкая очистка жирового фильтра
Жировые фильтры используются для улавливания жировых отложений. Чтобы они служили вам долго, их нужно регулярно проверять и обслуживать. Снимите фильтры с корпуса вытяжки, положите их в посудомоечную машину и запустите программу с низкой температурой (не используйте агрессивные моющие средства). Если у вас нет доступа к посудомоечной машине, замочите фильтры в теплой воде, а затем почистите их зубной щеткой.

Как правильно выбрать вытяжку?
Мощность вытяжки должна соответствовать как минимум семи, а лучше десятикратному объему помещения, из которого будет удаляться пар. Для квартир с мини-кухней следует учитывать всю площадь, включая гостиную. Если вы хотите, чтобы вытяжка работала тихо, следует немного переоценить объем помещения и выбрать более эффективную модель. Тогда вам нужно будет использовать только 1-ю и 2-ю ступени мощности, которые характеризуются более тихой работой.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Концепция |
| Код производителя | opk3560ss |
| EAN | 8595631009406 |
| Основная информация | |
| Модель | OPK3560SS |
| Тип | Дымоход |
| Цвет | Серебристый |
| Класс энергопотребления | C |
| Функции | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 537 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Металлический |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Отделка | Нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 66 см |
| Максимальная высота | 106 см |
| Глубина | 50 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.