|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Настенная вытяжка предназначена для монтажа на стене
Вытяжка предназначена для монтажа на стене, над плитой. Ее характерной особенностью является длинный вертикальный дымоход, который закрывает вытяжную трубу. По сравнению со шкафными и подкаминными вытяжками, она отличается большей мощностью. Несмотря на название, не все модели нуждаются в подключении к вентиляционному каналу.
2 режима работы
Вытяжка, которая работает как в режиме отвода, так и в режиме всасывания, является наиболее универсальным прибором. Его можно подключить к вентиляционному каналу, достигнув таким образом большей эффективности. Однако это не является обязательным. Вытяжка может работать и в режиме абсорбции, просто регулярно заменяя угольные фильтры. Благодаря решению 2-в-1 вы можете избежать дополнительных расходов в будущем, поскольку вытяжка будет сама подстраиваться под ваши потребности.
Козырек изготовлен из черного листового металла, окрашенного порошковой краской цвета экрю. Декоративная планка из древесины бука, необработанная, без цвета.
| Ширина | 60 см/90 см | |
| Управление | Механическое (ползунковый переключатель) | |
| Освещение | 2 х 2 Вт LED | |
| Номинальная производительность турбины | 450 м3/час | |
| Производительность козырька | 145 - 400 м3/ч (60) 163 - 451 м3/ч (90) |
|
| Громкость | 48 дБ - 68 дБ | |
| Общая мощность козырька | 106 W | |
| Мощность двигателя | 102 W | |
| Варианты работы | Вытяжка или поглотитель | |
| Дополнительные аксессуары | угольные фильтры с мягким углем - 2 шт. |
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Akpo |
| Код производителя | WK4RUSTICANOVA60 |
| EAN | 5901676461957 |
| Основная информация | |
| Модель | WK-4 Rustica Nova 60 |
| Тип | Дымоход |
| Цвет | Бежевый |
| Класс энергопотребления | E |
| Функции | |
| Режим работы | Всасывание и отвод |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 400 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Отделка | Дерево |
| Физическая | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Максимальная высота | 122 см |
| Глубина | 53 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.