|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Настенная вытяжка предназначена для монтажа на стене
Вытяжка предназначена для монтажа на стене, над плитой. Ее характерной особенностью является длинный вертикальный дымоход, который закрывает вытяжную трубу. По сравнению со шкафными и подкаминными вытяжками, она отличается большей мощностью. Несмотря на название, не все модели нуждаются в подключении к вентиляционному каналу.
2 режима работы
Вытяжка, которая работает как в режиме отвода, так и в режиме всасывания, является наиболее универсальным прибором. Его можно подключить к вентиляционному каналу, достигнув таким образом большей эффективности. Однако это не является обязательным. Вытяжка может работать и в режиме абсорбции, просто регулярно заменяя угольные фильтры. Благодаря решению 2-в-1 вы можете избежать дополнительных расходов в будущем, поскольку вытяжка будет настраиваться в соответствии с вашими потребностями.
| Технические характеристики | |
| Модель | Настенная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип жирового фильтра | Алюминиевый |
| Цвет изделия | Черный |
| Лампы | 2 W |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Двигатель в комплекте | Да |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Тип управления | Кнопки |
| Класс энергоэффективности | D |
| Годовое потребление энергии | 60 кВт-ч |
| Мощность двигателя | 102 W |
| Нагрузка | 106 W |
| Высота (см) | 65,5 см |
| Ширина изделия | 500 мм |
| Глубина изделия | 550 мм |
| Высота (макс.) | 93 см |
| Скорости | 3 |
| Уровень шума (низкая скорость) | 52 дБ |
| Тип вытяжки | Канальная / циркуляционная |
| Максимальная производительность вытяжки | 434 м³/ч |
| Уровень шума (высокая скорость) | 69 дБ |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 525мм |
| Высота | 655 мм |
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Akpo |
| Код производителя | WK-4 DANDY 50 BLACK |
| EAN | 5903148235653 |
| Основная информация | |
| Модель | WK-4 Dandys 50 |
| Тип | Дымоход |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | D |
| Функции | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 434 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Отделка | Нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 65,5 см |
| Максимальная высота | 93 см |
| Глубина | 55 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.