|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Globalo |
| Тип вытяжки | Островная |
| Цвет | Серебро |
| Функции | Вытяжка; Поглотитель |
| Технические данные | |
| Производительность по выхлопным газам [м3/ч] | 560 |
| Органы управления | Электронное |
| Ступени мощности вентилятора | 4 |
| Количество двигателей | 1 |
| Освещение | |
| Тип освещения | СВЕТОДИОД |
| Мощность освещения | 3W |
| Количество световых точек | 2 |
| Физические характеристики | |
| Ширина | от 71 см до 90 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс динамических характеристик потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности экстракции | B |
| Годовое потребление энергии | 60 кВт-ч |
| Объем | 50 дБ |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Количество жироулавливающих фильтров | 6 |
| Обезжиривающий фильтр | Алюминий |
| Максимальный уровень шума | 64 дБ |
| Минимальный уровень шума | 50 дБ |
| Точная ширина | 90 см |
| Модель | Nomina Isola 90.4 Sensor |
| Популярные | Вытяжки - Тип: островные от 71 см до 90 см; Вытяжки - Тип: островные Globalo; Вытяжки от 71 см до 90 см Globalo; Островные вытяжки, серебристые; Вытяжки - серебристого цвета - Тип: островные от 71 см до 90 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.