|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Globalo |
| Тип вытяжки | Подкапотная |
| Цвет | Серебро |
| Функции | Вытяжка; Поглотитель |
| Технические данные | |
| Производительность по выхлопным газам [м3/ч] | 410 |
| Органы управления | Электронное |
| Ступени мощности вентилятора | 4 |
| Количество двигателей | 1 |
| Освещение | |
| Тип освещения | СВЕТОДИОД |
| Мощность освещения | 5W |
| Количество световых точек | 1 |
| Физические характеристики | |
| Ширина | от 51 см до 60 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | B |
| Объем | 48 дБ |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Обезжиривающий фильтр | Алюминий |
| Максимальный уровень шума | 61 дБ |
| Минимальный уровень шума | 48 дБ |
| Точная ширина | 60 см |
| Модель | Aretemo 60.2 Inox |
| Популярные | Вытяжки - Тип: Встраиваемые от 51 см до 60 см; Вытяжки - Тип: Встраиваемые Globalo; Вытяжки от 51 см до 60 см Globalo; Вытяжки - Цвет серебро - Тип: Встраиваемые; Вытяжки - Цвет серебро - Тип: Встраиваемые от 51 см до 60 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.