|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Размеры (Ш x В min-max x Г): | 89,5 x 40 -75 x 38,5 см |
| Максимальная производительность (стандартный режим): | 580 м3/ч |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Освещение | Светодиод 2х1,5 Вт |
| Управление | сенсорное (сенсорный экран) |
| Регулировка скорости: | ступенчатое 3 ступени |
| Количество двигателей: | 1 |
| Режим работы: | абсорбер; экстрактор |
| Жировые фильтры: | алюминиевые |
| Диаметр выходного отверстия для воздуха | 15 см |
| Цвет | белый |
| Отделка | нержавеющая сталь; стекло |
| Дополнительные функции: | Сенсорное управление |
| Соответствующий угольный фильтр: | 112.0569.559 |
| Угольный фильтр в комплекте: | нет |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки: | 94.50 x 48.60 x 42.30 см |
| Вес с упаковкой: | 17 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.