|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Белоснежная классика стиля
Аутентичный дизайн, современная форма и эргономичность - вот ключевые особенности навеса Cube W White. Прибор изготовлен из лакированной стали и оснащен энергосберегающим светодиодным освещением.

Островная вытяжка Cube W
Островная вентиляционная вытяжка Cube W White - это современный прибор в форме куба, изготовленный из окрашенная в белый цветнержавеющая сталь. Покрытие долговечное и устойчивое к нагреванию, коррозии, химическим веществам и механическим повреждениям. На передней панели прибора расположена элегантная панель управления панель управления. Cube W White имеет до четырех диапазонов скорости i отличную производительность 736 м3/ч и работает очень тихо. очень тихий. Как дополнительное преимущество функция таймера.

Практические решения
Навес оснащен энергосберегающими светодиодами Power LED которые излучают теплый свет, напоминающий естественный, благоприятный для зрения. Это делает приготовление пищи еще более удобным. Заслуживают внимания компактные размеры прибора, в частности его ширина 40 см и глубина 30 см, которые делают вытяжку Это делает вытяжку идеальной для небольших кухонь, где каждый сантиметр на счету.. где важен каждый сантиметр пространства для хранения.

2 режима работы
Купол Cube W White может работать в двух режимах двух режимах работы: в режиме отвода и в режиме всасывания.. В режиме вытяжки используются угольные фильтры, которые вы можете легко прикрепить к уже установленному алюминиевому фильтру. Сам многоразовый алюминиевый фильтр многократного использования которым мы оснастили этот прибор, можно мыть под проточной водой или в посудомоечной машине.

Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | VDB |
| EAN | 5907780104339 |
| Основная информация | |
| Модель | Cube W |
| Тип | Островной |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | B |
| Особенности | |
| Режим работы | Всасывание и отвод |
| Количество скоростей | 4 |
| Таймер | Да |
| Подключение к варочной поверхности | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 736 м3/час |
| Управление | Электронное |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Отделка | Нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 86,5 см |
| Максимальная высота | 116.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.