|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Современность в чистом виде
Он любит привлекать внимание и вписывается в современные интерьеры. Cube W Inox - это квинтэссенция современности. Вытяжка оснащена энергосберегающими светодиодами и интуитивно понятным управлением. Он может работать как в режиме вытяжки, так и в режиме поглощения. Это, несомненно, один из самых тихих приборов в нашем ассортименте.

Островная вентиляционная вытяжка Cube W
Островная вентиляционная вытяжка Cube W Inox - это современный прибор в форме куба, изготовленный из нержавеющая сталь. На передней панели прибора расположена элегантная сенсорная сенсорная панель управления. Cube W Inox имеет до четыре диапазона скорости i отличную производительность 736 м3/ч и работает очень тихо. очень тихий. Как дополнительное преимущество функция таймера.

Практические решения
Навес оснащен энергосберегающими светодиодами Power LED которые излучают теплый свет, напоминающий естественный, благоприятный для зрения. Это делает приготовление пищи еще более удобным. Также стоит отметить компактные размеры прибора, в частности его ширину 40 см и глубину 30 см, которые делают вытяжку Это делает вытяжку идеальной для небольших кухонь, где каждый сантиметр на счету.. где важен каждый сантиметр пространства для хранения.

2 режима работы
Купол Cube W Inox может работать в двух режимах двух режимах работы: как вытяжка и как канистра. В режиме экстракции используются угольные фильтры, которые вы можете легко прикрепить к уже установленному алюминиевому фильтру. Сам многоразовый алюминиевый фильтр многократного использования которым мы оснастили этот прибор, можно мыть под проточной водой или в посудомоечной машине.

Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | VDB |
| EAN | 5907780104322 |
| Основная информация | |
| Модель | Cube W |
| Тип | Островной |
| Цвет | Серебристый |
| Класс энергопотребления | B |
| Особенности | |
| Режим работы | Поглощение и отвод |
| Количество скоростей | 4 |
| Таймер | Да |
| Подключение к варочной поверхности | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 736 м3/час |
| Управление | Электронное |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Отделка | Нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 86,5 см |
| Максимальная высота | 116.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.