|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Вытяжка Elica Aplomb WH/A/90
Система интерфейса Aplomb позволяет пользователю установить практичный таймер, продолжительность которого зависит от трех выбранных уровней мощности всасывания. По истечении установленного времени система автоматически выключается, позволяя вытяжке работать без перерыва. Светодиодная лента с теплым белым светом (3500K), скрытая в нижней части, обеспечивает отличное освещение варочной зоны на варочной поверхности. Сенсорные элементы управления, эргономично расположенные на передней панели, не только облегчают управление прибором, но и дополняют современный стиль передней панели. Модель Aplomb разработана таким образом, чтобы максимально упростить рутинное обслуживание и поддержание чистоты. Большую гладкую стеклянную поверхность без соединительных деталей удобно мыть. Доступ к внутренней части прибора чрезвычайно прост: просто поднимите переднюю панель и выньте жировые фильтры, а затем поместите их в посудомоечную машину.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Elica |
| Код производителя | PRF0166941 |
| EAN | 8020283049994 |
| Основная информация | |
| Модель | Aplomb WH/A/90 |
| Тип | Дымоходная труба |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Функции | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Таймер | Да |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические данные | |
| Максимальная производительность | 495 м3/час |
| Управление | Сенсорное управление |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Отделка | Стекло, нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 89.8 см |
| Высота | 65,5 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Глубина | 25 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.