|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Веб-камера Logitech MX Brio 3840 x 2160 px USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Graphite
Logitech MX Brio. Максимальное разрешение видео: 3840 x 2160 px, Тип камеры HD: 4K Ultra HD, Максимальная частота кадров: 30 к/с. Стандартные коммуникационные решения: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Цвет изделия: графит, Тип крепления: Клипса. Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10, Windows 11, Поддерживаемые операционные системы Mac: Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey,..., Другие поддерживаемые операционные системы: ChromeOS. Экологическая сертификация (устойчивость): CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC). Ширина изделия: 98 мм, глубина изделия: 52,2 мм, высота изделия: 61,6 мм.
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Клипса |
| Дисплей | |
| Поддерживаемые видеорежимы | 1080p, 2160p |
| Аудио | |
| Количество микрофонов | 2 |
| Зона выбора микрофона | 1,5 m |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров в секунду |
| Цифровой зум | 4x |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Максимальное разрешение видеоролика | 3840 x 2160 px |
| Боковая точка обзора | 90° |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Фокусировка | |
| Отслеживание лица | Да |
| Программное обеспечение | |
| Другие поддерживаемые операционные системы | ChromeOS |
| Особенности | |
| Баланс белого | Солнечный, Сумерки |
| Стандартные возможности подключения | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Да |
| Комплект поставки | |
| Кабели | USB Type C |
| Крепление для ЖК-монитора | Да |
| Руководство пользователя | Да |
| Количество | 1 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Устойчивость | |
| Экологическая сертификация (устойчивое развитие) | CarbonNeutral, Лесной попечительский совет (FSC) |
| Питание | |
| Питание через USB | Да |
| Производительность | |
| Тип камеры HD | 4K Ultra HD |
| Возможность масштабирования | Да |
| Шумоподавление | Да |
| Конфиденциальная камера | Да |
| Тип конфиденциальности | Защитный экран |
| Встроенный микрофон | Да |
| Регулируемое поле зрения | Да |
| Количество режимов поля зрения | 3 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал объектива | Стекло |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Цвет продукта | Графит |
| Светодиоды | Да |
| Поддержка для установки на штатив | Да |
| Резьба для штатива | 1/4" |
| Вес и размеры | |
| Вес (с основанием) | 174 g |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Ширина изделия | 98 мм |
| Вес изделия | 136 g |
| Глубина изделия | 52,2 мм |
| Высота изделия | 61,6 мм |
| Размеры кронштейна (ШхГхВ) | 38 x 45 x 20 мм |
| Технические данные | |
| Мощность передачи | Да |
| Другие характеристики | |
| Совместимость | Zoom, Teams, WebEx, Skype, FaceTime, Google Meet, Streamlabs, OBS |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.