|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Веб-камера Elgato Facecam MK.2
Веб-камера Elgato Facecam MK.2 обеспечивает исключительное качество изображения. Будь то потоковое вещание, видеоконференции или запись контента, это устройство обеспечивает непревзойденное качество и функциональность. Благодаря инновационным функциям, таким как HDR, низкий профиль и расширенные настройки управления, каждая видеосессия будет профессиональной.
Технология HDR обеспечивает превосходное качество изображения даже в сложных условиях освещения, а профессиональные настройки в приложении Camera Hub, такие как ISO и выдержка, позволят вам настроить видео в соответствии с вашими потребностями. Elgato Facecam MK.2 обеспечивает несжатое видео в формате 1080p со скоростью 60 кадров в секунду и чрезвычайно низкой задержкой для плавной и реалистичной передачи деталей.

Профессиональные функции для всех
С веб-камерой Elgato Facecam MK.2 вы почувствуете себя профессионалом. Это станет возможным благодаря интуитивно понятным настройкам в стиле DSLR, доступным в приложении Camera Hub. Они дают вам полный контроль над качеством изображения, позволяя точно настроить его в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями.
Видео в формате Full HD 1080p (60 кадров в секунду) делает каждое движение плавным и естественным, а поддержка HDR справляется с любой проблемой освещения, создавая идеально сбалансированные снимки.

Простое изменение настроек камеры
Благодаря интеграции с программным обеспечением Stream Deck веб-камера Elgato Facecam MK.2 обеспечивает непревзойденное удобство управления. Изменяйте настройки камеры, регулируйте освещение и другие параметры одним щелчком или поворотом диска.
Она идеально подходит для стримеров, ютуберов и всех пользователей, которые ценят профессионализм и простоту использования. Где бы вы ни находились - дома, в офисе или в пути, Facecam MK.2 будет сопровождать вас, обеспечивая исключительное качество изображения и простоту использования.

Удобство и безопасность использования
Низко расположенная конструкция камеры Elgato Facecam MK.2 приближает изображение к экрану, улучшая зрительный контакт во время видеоконференций или прямых трансляций. Устройство также оснащено защитной крышкой объектива, которую можно легко сдвинуть, обеспечивая спокойствие, когда камера не используется.
Кроме того, такие функции, как панорамирование, наклон и зум, позволят вам сделать идеальный кадр, где бы вы ни находились.

Характеристики продукта
| Тип сенсора | CMOS |
| Разрешение видеосоединения | FullHD (1920 x 1080); HD (1280 x 720) |
| Разрешение видеозаписи | FullHD (1920 x 1080); HD (1280 x 720) |
| Микрофон | Нет |
| Возможности подключения | USB-C |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Защитный экран; Регулируемый угол записи; HDR; Низкий профиль; Встроенная флэш-память; Совместимость с Stream Deck; Угол обзора 84º |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Вес | 136 г (с креплением) |
| Код производителя | 10WAC9901 |
| EAN | 840006669227 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.