|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Тип варочной поверхности | Индукционная газовая варочная поверхность |
| Линейка продуктов | Essential |
| Цвет | черный |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Комбинация конфорок | Нет |
| Типы зон нагрева | 2 газовые конфорки; 2 керамические конфорки |
| Регулировка мощности | Плавная регулировка; 9 скоростей |
| Мощность точки нагрева | 1 малая конфорка (1,05 кВт); 1 средняя конфорка (1,8 кВт); 1 большая конфорка (3 кВт); 1 варочная поверхность мощностью 1,2 кВт |
| Функции Smart / Wi-Fi | Нет |
| Индикация наличия кастрюли | Нет |
| Дополнительная информация | Эргономичные ручки; Электрический газовый запальник; Нагревательный элемент Hi-light; Защита от брызг |
| Тип решетки | Чугунная |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Максимальная мощность/потребление газа [кВт]. | 3 |
| Управление | Механическое |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Высота | 13.2 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Код производителя | ГАЗОВАЯ ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ GCE691BSC |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.