|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||

Прочные чугунные решетки из чугуна
Прочные и полностью стабильные литые решетки. Позволяют передвигать плиту, не волнуясь, что решетка переместится вместе с ней.

Стеклянная поверхность
Благодаря гладкой поверхности из закаленного стекла удалить любую грязь с варочной поверхности можно за мгновение.

Электрический газовый запальник в ручке
Чтобы включить конфорку, достаточно нажать и повернуть ручку.

Защита от утечки газа
Когда пламя конфорки случайно погасает, специальный клапан автоматически перекрывает подачу газа, гарантируя безопасность.
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Amica |
| Код производителя | 21448 |
| EAN | 5906006214487 |
| Основная информация | |
| Модель | PCG64102 |
| Тип | Газокерамическая |
| Цвет | Черный |
| Варочная поверхность | |
| Количество конфорок | 4 |
| Комбинация конфорок | Нет |
| Тип решетки | Чугунная |
| Материал | Стекло |
| Отделка | Прямой край |
| Технические данные | |
| Общая мощность | 3,4 кВт |
| Напряжение питания | 1-фазное (230В) |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Усилительное поле | Нет |
| Печь Wok | Нет |
| Газовый поджиг | Да |
| Таймер | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 4.8 см |
| Ширина | 57.5 см |
| Глубина | 50.5 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.