|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||

Нержавеющая сталь
Для стильного современного вида вашей кухни поверхность варочной панели изготовлена из нержавеющей стали.

Электроподжиг
Автоматическое зажигание гарантирует простоту использования.

Передняя панель
Полный контроль над приготовлением пищи. Легкодоступные и интуитивно понятные элементы управления удобно расположены на передней панели вашей варочной панели для незабываемого приготовления пищи.

Газовые конфорки с газовыми конфорками
Варочная поверхность Whirlpool имеет четыре конфорки, которые идеально подходят для нагрева и ускорения кипения, жарки и приготовления на пару, обеспечивая при этом высокую энергоэффективность.
Особенности изделия
| Изделие | |
| Производитель | Whirlpool |
| Код производителя | TGML 650 IX |
| EAN | 8003437625398 |
| Основная информация | |
| Модель | TGML 650 IX |
| Тип | Газовый |
| Цвет | Серебристый |
| Варочная поверхность | |
| Количество конфорок | 4 |
| Комбинация конфорок | Нет |
| Тип решетки | Эмалированная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отделка | Другое |
| Технические характеристики | |
| Общая мощность | 7,3 кВт |
| Напряжение питания | 1-фазное (230В) |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Усилительное поле | Нет |
| Печь Wok | Нет |
| Газовый поджиг | Да |
| Таймер | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 3.3 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 51 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.