|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Раскройте свою кухонную фантазию с газовыми варочными поверхностями Whirlpool





Разнообразие кулинарных задач требует гибкости. Благодаря специальной конструкции тройной корончатой конфорки вы можете выбирать между двумя различными размерами пламени в зависимости от того, что вы готовите, что делает приготовление любого блюда идеальным.
- Равномерно распределенный нагрев
Цельная конструкция конфорки обеспечивает равномерное распределение тепла под посудой
- Более быстрое приготовление
Благодаря специальной форме конфорки с двойной коронкой можно быстрее разогреть даже большую посуду
- Экономия
Более эффективное использование газа благодаря оптимальному поглощению тепла.

Чугунные решетки газовой варочной поверхности чрезвычайно прочные и долговечные, что обеспечивает длительный срок службы.

Газовая варочная поверхность легко устанавливается и идеально прилегает к поверхности рабочей поверхности
- Элегантность
Современный и визуально привлекательный способ установки
- Удобство
Встраивание варочной поверхности в столешницу является тривиальным.



Благодаря автоматическому зажиганию пользоваться варочной поверхностью просто и безопасно. - Легкое и быстрое зажигание: нажмите и удерживайте - не нужны спички или зажигалки

Безопасность гарантирована! Если пламя случайно погасло, подача газа автоматически перекрывается.

Легкий способ очистки решеток - их размер подходит для любой посудомоечной машины Whirlpool.
Основные характеристикиКоличество конфорок:4 конфоркиРазмеры (ВхШхГ) мм:33 х 590 х 510Цвет:античный белыйМатериал решеток:чугунТип:бескаркасныеСтрана-производитель:ИталияПроизводитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, функциональность или настройки системы без предварительного уведомления. Изображения и анимация носят исключительно демонстрационный характер. За более подробной информацией обращайтесь по телефону 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84, с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Whirlpool |
| Код производителя | GMT6422OW |
| EAN | 8003437616297 |
| Основная информация | |
| Модель | GMT 6422 OW |
| Тип | Газовый |
| Цвет | Бежевый |
| Варочная поверхность | |
| Количество конфорок | 4 |
| Комбинация конфорок | Нет |
| Тип решетки | Чугунная |
| Материал | Эмаль |
| Отделка | Другое |
| Технические характеристики | |
| Общая мощность | Нет данных |
| Напряжение питания | 1-фазное (230В) |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Усилительное поле | Нет |
| Печь Wok | Да |
| Газовый поджиг | Да |
| Таймер | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 3.3 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.