|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Teka |
| Тип варочной панели | Газовая на стекле |
| Горелки | 5 конфорок |
| Тип решетки | Чугунная |
| Органы управления | Ручки |
| Газовый электроподжиг | Да |
| Безопасность | |
| Защитная функция | Предохранитель от обратного удара |
| Напряжение питания | 230 V |
| Физические характеристики | |
| Ширина установки | 90 см |
| Глубина | 51 см |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Стеклокерамика |
| Тип решетки | Трехсекционная |
| Мощность - конфорка 1 | 1400 ВТ; 4000 ВТ |
| Мощность - конфорка 2 | 1400 W |
| Мощность - горелка 3 | 1750 W |
| Мощность - горелка 4 | 1000 W |
| Мощность - горелка 5 | 2800 W |
| Популярные | Teka газовые варочные панели встраиваемые Gas on Glass; Teka газовые варочные панели встраиваемые Gas on Glass 5 конфорок; Teka газовые варочные панели встраиваемые Gas on Glass Black; Teka газовые варочные панели встраиваемые Gas on Glass 5 конфорок |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.