|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Газовая варочная поверхность Teka GZC 64320 XB газовая варочная поверхность Teka GZC 64320 XB
Трудоемкие попытки установить нужную мощность газовой горелки остались в прошлом. Благодаря технологии ExactFlame вы можете контролировать интенсивность пламени с легкостью и беспрецедентной точностью. Установите уровень от 1 до 9, в зависимости от типа пищи, которую вы хотите приготовить. Вам больше не понадобится зажигалка, чтобы поджечь газ в конфорке. Ручки с зажигалками сделают это за вас. Поверните ручку - и появится пламя.

Практичные решения
Высокоэффективные конфорки SABAF® уменьшают потребление газа и образование угарного газа на 25%. Готовьте любимые блюда, экономя деньги и заботясь об окружающей среде. Чугунные, правильно изогнутые решетки позволяют свободно перемещать каждую кастрюлю с одной конфорки на другую с полной свободой. Больше независимости для работы в любой кухонной зоне.
- 1 конфорка с двойной короной 4,0 кВт
- 1 конфорка 1,7 кВт
- 1 конфорка 2,8 кВт
- 1 конфорка 1,0 кВт

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Teka |
| Код производителя | S0434158 |
| EAN | 8434778019407 |
| Основная информация | |
| Модель | GZC 64320 XB |
| Тип | Газовый |
| Цвет | Черный |
| Варочная поверхность | |
| Количество конфорок | 4 |
| Комбинация конфорок | Нет |
| Тип решетки | Чугунная |
| Материал | Керамика |
| Отделка | Шлифовка |
| Технические данные | |
| Общая мощность | 9,55 кВт |
| Напряжение питания | 1-фазное (230В) |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Усилительное поле | Нет |
| Печь Wok | Да |
| Газовый поджиг | Да |
| Таймер | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 9.8 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.