|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Teka |
| Тип варочной панели | Классическая |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Тип решетки | Чугунная |
| Органы управления | Ручки |
| Безопасность | |
| Защитная функция | Защита от обратного удара |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Физические характеристики | |
| Ширина установки | 58 см |
| Глубина | 50 см |
| Цвет | Черный |
| Дизайн плиты | Сталь |
| Тип решетки | Двухсекционная |
| Поглотитель | Нет |
| Модель | GSC 64320 RBC AT |
| Популярные | Встраиваемые газовые варочные панели Teka Classic; Встраиваемые газовые варочные панели Teka 4 конфорки; Встраиваемые газовые варочные панели Teka Classic Black; Встраиваемые газовые варочные панели Teka Black; Встраиваемые газовые варочные панели Teka Classic 4 конфорки |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.