|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | MPM |
| Тип варочной панели | Газовая на стекле |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Тип решетки | Чугунная |
| Органы управления | Ручки |
| Газовый электроподжиг | Да |
| Безопасность | |
| Тип обслуживаемого газа | G20/20 (природный газ) |
| Функция безопасности | Устройство защиты от обратного удара |
| Напряжение питания | 230 V |
| Физические характеристики | |
| Ширина установки | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Стекло |
| Тип решетки | Отдельная для каждой конфорки |
| Мощность | 6850 W |
| Мощность - горелка 1 | 2750 W |
| Мощность - горелка 2 | 1600 W |
| Мощность - горелка 3 | 1600 W |
| Мощность - горелка 4 | 900 W |
| Популярные | Встраиваемые газовые варочные панели MPM Gas on Glass; Встраиваемые газовые варочные панели MPM 4 конфорки; Встраиваемые газовые варочные панели Gas on Glass Black; Встраиваемые газовые варочные панели MPM Black; Встраиваемые газовые варочные панели Gas on Glass 4 конфорки |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.