|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Газовая варочная поверхность с конфоркой WOK MPM-60-GMH-19
Станьте кулинарным мастером и наслаждайтесь вкусными блюдами благодарягазовой варочной поверхности с конфоркой WOK MPM-60-GMH-19. Наша уникальнаягазовая варочная поверхность с конфоркой WOKoшириной 60 смпозволяет наслаждаться удовольствием от приготовления пищи. Благодаря4 чугунным конфоркам различной мощностив том числеконфорка WOKвы можете приготовить любое, даже самое требовательное блюдо. Более того,газовая варочная поверхность MPM-60-GMH-19 с конфоркой WOKхарактеризуется не толькофункциональностьно ибезопасностьиспользования. Он имеетгазовый предохранительiчугунную решетку из 2 частейzпредохранительное устройство для предотвращения скольжения по варочной поверхности. Решетка разделена пополам, что облегчает ее очистку и позволяет легко мыть в посудомоечной машине.

Откройте для себя страсть к приготовлению пищи
Пусть приготовление пищи станет не только ежедневной рутиной, но и вашей страстью. Узнайте, сколько возможностей есть в нашейгазовая варочная поверхность MPM-60-GMH-19 с конфоркой WOK. Эта варочная поверхность имеетпереднее управлениеблагодаря которому вы можете использоватьметаллические ручкичтобы легко настроить мощность пламени в соответствии с готовящимся блюдом. Кроме того, для еще большего комфорта во время приготовления пищи, ручки оснащенывстроенным запальникомВарочная поверхность MPM-60-GMH оснащена встроенным запальником, который делает зажигание конфорки намного быстрее и безопаснее.
Варочная поверхность MPM-60-GMH-19в стандартной комплектации оснащенагазовое подключение G20газовое подключение в стандартной комплектации, плита дополнительно оснащенакомплектом форсунок для сжиженного газа G30 и монтажным набором..

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | MPM |
| Код производителя | MPM-60-GMH-19 |
| EAN | 5903151030016 |
| Основная информация | |
| Модель | 60-GMH-19 |
| Тип | Газовый |
| Цвет | Черный |
| Варочная поверхность | |
| Количество конфорок | 4 |
| Комбинация конфорок | Нет |
| Тип решетки | Чугунная |
| Материал | Стекло |
| Отделка | Прямой край |
| Технические данные | |
| Общая мощность | 8 кВт |
| Напряжение питания | 1-фазное (230В) |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Усилительное поле | Нет |
| Печь Wok | Да |
| Газовый поджиг | Да |
| Таймер | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | Нет данных |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 58,5 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.