|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Gorenje |
| Тип варочной панели | Газовая на стекле |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Тип решетки | Чугунная |
| Органы управления | Ручки |
| Газовый электроподжиг | Да |
| Безопасность | |
| Безопасность | Родительский замок |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Физические характеристики | |
| Ширина установки | 56 см |
| Глубина | 52 см |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Стекло |
| Тип решетки | Двухсекционная |
| Поглотитель | Нет |
| Мощность - конфорка 1 | 3500 W |
| Мощность - горелка 2 | 1050 W |
| Мощность - горелка 3 | 1800 W |
| Мощность - горелка 4 | 1800 W |
| Модель | GT641EXB |
| Популярные | Встраиваемые газовые варочные панели Gorenje Газ на стекле; Встраиваемые газовые варочные панели Gorenje 4 конфорки; Встраиваемые газовые варочные панели Gorenje Газ на стекле Черный; Встраиваемые газовые варочные панели Gorenje Черный; Встраиваемые газовые варочные панели Gorenje Газ на стекле 4 конфорки |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.