|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Более быстрое и эффективное приготовление благодаря специальной конструкции конфорки
Не позволяйте напряженному дню лишить вас здорового питания. Теперь вы можете приготовить любое блюдо на варочной поверхности быстрее и эффективнее. Высокоэффективные газовые конфорки используют меньше газа и позволяют готовить быстрее, чем стандартные конфорки. Это означает, что вы сможете быстро приготовить любимые блюда даже в кратчайшие сроки.

Автоматическое отключение газа
Пламя может легко погаснуть, когда вас нет рядом, высвобождая опасный газ в дом. Система защиты от утечки газа определяет, когда пламя конфорки гаснет из-за высыпавшегося содержимого кастрюли или порыва ветра, и перекрывает подачу газа. Никаких утечек и никаких хлопот.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Beko |
| Код производителя | HIBG64120SB |
| EAN | 8690842418839 |
| Основная информация | |
| Модель | HIBG64120SB |
| Тип | Газовый |
| Цвет | Черный |
| Варочная поверхность | |
| Количество конфорок | 4 |
| Комбинация конфорок | Нет |
| Тип решетки | Эмалированная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отделка | Другое |
| Технические данные | |
| Общая мощность | 7,9 кВт |
| Напряжение питания | 1-фазное (230В) |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Усилительное поле | Нет |
| Печь Wok | Нет |
| Газовый поджиг | Да |
| Таймер | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 4.4 см |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 51 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.